Chipadla.ru

Забыли пароль?
Автор: ikin

Iprog+ FULL Универсальный программатор

[Скопировать ссылку]

Отсутствует 

1

Опыт

8

80

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
80
Опубликовано 2017-6-12 01:17:35 | Показать все сообщения
Многие просто для себя пишут. И без коммерции то же никак. А то что случилось - только отбивает охоту развивать что то дальше и делать что то новое.

Отсутствует 

2

Опыт

68

424

Баланс

Супер модератор

Rank: 8Rank: 8

Баланс
424
 Автор| Опубликовано 2017-6-15 11:50:15 | Показать все сообщения
Добрый день, мне некогда вступать в перепалки и что то доказывать!
1. Много очень людей кто не могли купить оригинал +, тем более все скрипты. Теперь заказов столько, что я даже не успеваю все делать запись на месяц вперед, рынок для любого кошелька!
2. Новый про не купят большинство, ЦЕНА, люди работают в маленьких городах и нет там  одних и тех же марок авто, все разные и  не накупишь всего оборудования, при малом доходе.
3. Все скрипты, что были до сегодняшнего дня  в продаже будут выставлены как обновление.
4. По поводу стоит или не стоит после каких то событий, БРЕД! все как стоило так и стоит, а события это не для меня. ЦЕНА КАК ЕСТЬ ИЗ НАЧАЛЬНО ТАК И БУДЕТ! Кто не желает купить не купит, кто хочет работать теперь цена доступная КУПЯТ!
5. Хватит нести чушь про прошивку и т.д. все работает, а остальное флуд!, а eeprom+ и пришел сюда что бы всех попугать. Новый про должен быть это закономерно и он будет, только вопрос когда его вскроют!!!
6. Скрипты как есть так есть, некоторые исправлены, я лично(посредник) покупал и потом исправляли. Оригинал у меня есть, далее про мне пришлют после как он будет в продаже, даже два номера возьму.
7. Какие новые адаптеры нужны я сделаю, пишите, будет спрос сотворю...
Предупреждаю в моей теме не флудить,  задавайте рабочие вопросы и реальные!!. Не приходят уведомления о новых постах в теме, лучше пишите на Е-Mail.

Отсутствует 

0

Опыт

2

10

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
10
Опубликовано 2017-6-22 16:34:00 | Показать все сообщения
Кто покупал у ТС данный программатор отпишитесь о качестве. Все ли заявленные скрипты рабочие?

Отсутствует 

1

Опыт

8

80

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
80
Опубликовано 2017-6-23 04:02:39 | Показать все сообщения
to Василич 123: есть оригинал для сравнения?

Отсутствует 

0

Опыт

69

1660

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1660
Опубликовано 2017-6-23 14:58:36 | Показать все сообщения
Отредактировано: Viktore в 2017-6-23 15:06  

НЕ важно..
Просто почитайте у себя на форуме что пишу обладатели прибора и писатели скриптов. Пишут в панике когда узнали что их отломали.
Типо для отлома и для многих скриптов (особенно иммо) требуется поддержка и много чего с ошибками и не работает.
В ори возможно в будущем что то исправят а в отломе так и останется.
Мы не за отлом и не за ори. Что есть то и есть.

Отсутствует 

0

Опыт

4

36

Баланс

Новичок

Баланс
36
Опубликовано 2017-6-29 13:41:17 | Показать все сообщения
В ори возможно в будущем что то исправят а в отломе так и останется.

То есть покупатели оригинала покупают нерабочие скрипты в надежде что их когда нибудь допилят? А если не допилят?
А зачем платить за то что не работает? Это такая форма милостыни?

Отсутствует 

0

Опыт

69

1660

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1660
Опубликовано 2017-6-29 15:09:14 | Показать все сообщения
добавил Alexandr в 2017-6-29 13:41
То есть покупатели оригинала покупают нерабочие скри ...

Вы чё первый раз в первый класс ?
Совсем не в теме..
В каждом приборе такое имеется.

Отсутствует 

0

Опыт

4

36

Баланс

Новичок

Баланс
36
Опубликовано 2017-7-1 07:03:16 | Показать все сообщения
Да, вы правы. в первый раз в первый класс. И совсем не в теме.То есть вы считаете что если такое имеется в каждом приборе это нормально? Вас это успокаивает? Просто как то наткнулся , кажется на форуме Айпрог+ как человек купивший скрипт и попытавшийся обратится за техподдержкой к автору в ответ получил неприкрытый глум над собой, со стороны этого самого автора. Мне это показалось диким.

Отсутствует 

0

Опыт

4

36

Баланс

Новичок

Баланс
36
Опубликовано 2017-7-1 07:09:50 | Показать все сообщения
Поэтому у меня и возникает закономерный вопрос.  Зачем покупать Оригинал, если техподдержка может оказаться фикцией? Какие преимущества кроме как мне показалось, мнимой техподдержки он даёт?  Господа, если есть время и желание прошу мне это объяснить.

Отсутствует 

0

Опыт

1

4

Баланс

Новичок

Баланс
4
Опубликовано 2017-7-4 12:29:31 | Показать все сообщения
Поддержка мертвая там , секта одним словом. Давно бы всем раздали старый проект даром, а так вроде как поддерживают клонировщиков, чтобы все заработали.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Архив|Черный список|chipadla.ru  

GMT+3, 2019-10-21 22:01 , Processed in 0.069136 second(s), 58 queries , Apc On.